Ihre Ansprechpartner für Logistik:

Spedition Geiping GmbH & Co. KG

Logistik, Transporte und Lagerung

Westerhaar 10
Postfach 1153
58739 Wickede (Ruhr)

Telefon: 0 23 77 / 91 89-0
Telefax: 0 23 77 / 13 43
e-Mail: info@spedition-geiping.de
www.spedition-geiping.de

Ihre persönlichen Ansprechpartner

Andrea Hering

Geschäftsführung und Buchhaltung
Telefon: 0 23 77 / 91 89 -0
E-Mail: a.hering@spedition-geiping.de

Werner Hering

Geschäftsführung und Disposition
Telefon: 0 23 77 / 91 89 -11
E-Mail: w.hering@spedition-geiping.de

Daniel Schneider

Disposition
Telefon: 0 23 77 / 91 89 -12
E-Mail: d.schneider@spedition-geiping.de

Matthias Hering

Disposition
Telefon: 0 23 77 / 91 89 -17
E-Mail: m.hering@spedition-geiping.de

Melanie Kallweit

Abrechnung
Telefon: 0 23 77 / 91 89 -10
E-Mail: m.kallweit@spedition-geiping.de

Sebastian Vormweg

Lagerleitung
Telefon: 0 23 77 / 91 89 -13
E-Mail: s.vormweg@spedition-geiping.de

Marvin Klein

Abrechnung
Telefon: 0 23 77 / 91 89 -19
E-Mail: m.klein@spedition-geiping.de

Menü